Lot n° 43

Estimation :

AFRIQUE Petit chapeau à broderie polychrome Diam. : 22 cm. 8 3/4 in. On y joint un élément en cuir à pompon et miroir deux petits sacs en cuir État d'usage, manque un miroir, traces d'humidité