NIGER ou MALI - XXe siècle
Piquet de tente touareg... Lot 35
Résultat :
Estimation :
NIGER ou MALI - XXe siècle
Piquet de tente touareg en bois sculpté de forme géométrique
H. : 97 cm. 38 in.
Accidents, manques au bois, traces d'humidité