NIGER ou MALI - XXe siècle
Piquet de tente touareg... Lot 33
Résultat :
Estimation :
NIGER ou MALI - XXe siècle
Piquet de tente touareg en bois sculpté de forme géométrique
H. : 128 cm. 50 in.
Accidents, fentes, manques au bois, traces d'humidité