NIGER - XXe siècle
Piquet touareg de bât de chameau... Lot 32
Résultat :
Estimation :
NIGER - XXe siècle
Piquet touareg de bât de chameau en bois sculpté et gravé de motifs géométriques
Belle patine d'usage
H. : 58 cm. 23 in.
Pommeau restauré, fentes