MALI - XXe siècle
Lot de trois tentures en coton noir à décor géométrique en réserve composé de bandes de tissu cousues
Dim. : 163 x 121 cm. 64 x 47,5 in. 117 x 92 cm. 46 x 36 in. 178 x 79 cm. 68 x 31 in.
Vendus en l'état