SOUDAN - XXe siècle
Petit sac Touareg en cuir... Lot 27
Résultat :
Estimation :
SOUDAN - XXe siècle
Petit sac Touareg en cuir rouge à décor de fils polychromes à trois compartiments fermant par trois bouchons, terminé par des pompons
H. : 30 cm. 12 in.
Etat d'usage