Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

NIGER ?- XXe siècle Deux sacs touareg en peau de chèvre retournée l'un à décor de franges de cuir coloré L. : 100 et 87 cm. 40 and 34 in. environ Etat d'usage, usures au cuir, taches par endroits