NIGER ?- XXe siècle
Deux sacs touareg en peau... Lot 26
Résultat :
Estimation :
NIGER ?- XXe siècle
Deux sacs touareg en peau de chèvre retournée l'un à décor de franges de cuir coloré
L. : 100 et 87 cm. 40 and 34 in. environ
Etat d'usage, usures au cuir, taches par endroits