Lot n° 23

Estimation :

NIGER - XXe siècle Sac de selle Touareg en cuir brun à décor estampé à une pochette H. : 22 x 22 cm. 8 x 8 in. Manque et accidents au cuir d'un attache, cuir troué sous le rabat, état d'usage