Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

NIGER - XXe siècle Portefeuille à glissière Touareg ou Anafed en cuir brun et rouge à décor estampé géométrique, fils de cuir blanc. Le système de glissière dissimule une pochette terminée par un pompon H. : 23 cm. 9 in. Etat d'usage, traces blanches