NIGER - XXe siècle
Portefeuille à glissière Touareg... Lot 20
Résultat :
Estimation :
NIGER - XXe siècle
Portefeuille à glissière Touareg ou Anafed en cuir brun et rouge à décor estampé géométrique, fils de cuir blanc. Le système de glissière dissimule une pochette terminée par un pompon
H. : 23 cm. 9 in.
Etat d'usage, traces blanches