MAROC - Haut Atlas - Hatta - XXe siècle
Paire... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Paire de fibules en argent de forme triangulaire à décor végétalisé et tête de bélier
Poids : 95 g.
L. fibule : 15 cm. 6 in.