Lot n° 1

Estimation :

AFRIQUE - XXe siècle Lot de quatre bagues en métal pour homme à décor géométrique Diam. de la plus grande : 4,5 cm. 1 3/4 in. Oxydations, anciennes traces de soudure, état d'usage