Lot n° 8

Estimation :

MONTBLANC Meisterstück, Timewalker. Montre automatique, chronographe, en acier, boîtier rond, cadran argenté rayonnant à chiffres arabes et index bâtons, à trois cadrans secondaires, guichet dateur à 4H30, fond de boîte transparent dévoilant son mouvement automatique, sur bracelet cuir usé à boucle en acier signée. Signée et numérotée. Diamètre boîtier : 44mm. Dans son écrin d'origine, avec un bracelet acier Montblanc de rechange.