Lot n° 3

Estimation :

LOT de BIJOUX en or jaune comprenant un bracelet serti de pierres bleues, une bague sertie d'une pierre bleue et une bague sertie d'une pierre centrale rouge et d'un entourage de pierres vertes. Poids brut : 26,23 gr. TDD : 54 cm