Paire de girandoles à quatre bras de lumière en bronze à patine brune et pampilles en verre découpé.
Style Louis XV.
Electrifiés.
H. : 61 cm.
Quelques chocs aux bras. Quelques éclats, certaines pampilles à refixer, usures à la patine.