Le théâtre.
Revue bimensuelle illustrée.
Goupil... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Le théâtre.
Revue bimensuelle illustrée.
Goupil & Co éditeur, Paris.
17 volumes in-folio en demi-reliure, de 1900 à 1909.
Avec plusieurs planches.
Usures, taches. Quelques arrachages aux reliures.