CHINE - XVIIIe siècle
Ensemble de deux fragments... Lot 279
Résultat :
Estimation :
CHINE - XVIIIe siècle
Ensemble de deux fragments de peintures, encre et couleurs sur soie, représentant des dignitaires et leurs serviteurs. (Nombreux accidents et manques).
Dim. à vue : 146 x 48 cm ; encadrés sous verre.