Ecole Flamande du XIXème siècle, dans le goût... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Ecole Flamande du XIXème siècle, dans le goût de David TENIERS
Intérieur de taverne aux joueurs de carte
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
57 x 87 cm
Monogrammé en bas à droite B.
soulèvements et manques