BERLIN
Plaque rectangulaire en porcelaine polychrome. La scène représente la "Vierge à l'enfant accompagnée de quatre saints"
XIXème siècle.
Marquée en creux "KPM" et "M".
25 x 36 cm.
D'après l'oeuvre de Titien, conservé à Dresde