Lot n° 67

Estimation :

*Angelo GARINO (Turin1860 - Nice 1945) Portrait de dame Toile 61 x 50 cm Localisée et datée en haut à gauche : Nice 7.6. 1912 Signée en haut à droite : Angelo Garino Accidents et restaurations anciennes