*Angelo GARINO
(Turin1860 - Nice 1945)
Portrait de dame
Toile
61 x 50 cm
Localisée et datée en haut à gauche : Nice 7.6. 1912
Signée en haut à droite : Angelo Garino
Accidents et restaurations anciennes