facebook
Lot n° 18
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Jean Joseph ANSIAUX
(Liège 1764 – Paris 1840)
Portrait d’homme tenant une lettre
Toile
61,5 x 50 cm
Signé et daté en bas à droite Ansiaux f. an 8.