Lot n° 226

DUSEVEL et SCRIBE

Estimation :

Description historique et pittoresque du Département de la Somme orné de (24) lithographies et suivie d'une Biographie des hommes célèbres de ce Département Amiens, Ledien fils, 1834. 2 tomes in-8 en 1vol. demi-basane romant. (Macqueron 602).