Ens. de 5 volumes de chasse et cuisine - POMIANE,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Ens. de 5 volumes de chasse et cuisine - POMIANE, Edouard de Cuisine et Restrictions
Correa, 1940. In-12, demi-toile.POMIANE, Edouard deLe code de la Bonne chèreAlbin Michel, 1928. In-12, pleine toile. Abimé.POMIANE, Edouard de Radio Cuisine. Conférences gastronomiques diffusées par la T.S.F.Albin Michel, vers 1940. In-12, pleine toile. AMUNATEGUI, FrancisGastronomiquement vôtre. L'art d'accommoder les bêtes. VignettesSolar, 1971. In-12, demi-toile.BOCUSE, Paul et PERRIER, Louis Le gibierFlammarion, 1973. In-8 cartonnage éd. Y est inséré un opuscule sur la Bécasse du Bugey.