Ens. de 2 ouvrages de chasse - CHAUDENAY, Jean de - REILLE Saint-Hubert et les Dames Ill. de Karl ReilleP., Crépin-Leblond, 1954. In-8 broché.DOYEN, Henri
La vénerie en Touraine. Nbr. pl. et ill.Crépin-Leblond, 1948. E.O. In-4, demi-chagrin. Ex. num.