POMELLATO ''DODO''
Bracelet articulé en or 750... Lot 52
Résultat :
Estimation :
POMELLATO ''DODO''
Bracelet articulé en or 750 et argent 800 millièmes, composé de perles en or et argent, retenant 3 pendeloques. Il est agrémenté d'un fermoir bouton sur cordon rouge.
Poids brut: 13.40 g.