Lot n° 52

Résultat :
Estimation :

POMELLATO ''DODO'' Bracelet articulé en or 750 et argent 800 millièmes, composé de perles en or et argent, retenant 3 pendeloques. Il est agrémenté d'un fermoir bouton sur cordon rouge. Poids brut: 13.40 g.