Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Alliance américaine en platine 850 millièmes ciselé, ornée de diamants taille 8/8 en serti grain. Travail vers 1910/20. (trace de mise à taille) Poids brut: 2.80 g. TDD: 51.5.