Alliance américaine en platine 850 millièmes ciselé,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Alliance américaine en platine 850 millièmes ciselé, ornée de diamants taille 8/8 en serti grain. Travail vers 1910/20. (trace de mise à taille)
Poids brut: 2.80 g. TDD: 51.5.