Bague en or 375 millièmes ornée d'une améthyste... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bague en or 375 millièmes ornée d'une améthyste ronde facettée en serti griffe. La monture ajourée, rehaussée d'émail noir et de roses diamantées dans un décor feuillagé. (légers manques à l'émail)
Poids brut: 9.50 g. TDD: 52.