Collier en or 750 millièmes, centré d'un motif... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Collier en or 750 millièmes, centré d'un motif tressé ponctué de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail français.
Poids brut: 16.90 g. Long: 42.5 cm.