Bague marquise en or 750 et platine 850 millièmes,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bague marquise en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un pavage de diamants taille ancienne en serti grain. Travail français vers 1900. (petite déformation)
Poids brut: 3 g. TDD: 52.5.