Broche pendentif en or 750 millièmes stylisant... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Broche pendentif en or 750 millièmes stylisant un panier décoré de perles et de roses diamantées. Travail français vers 1900.(en l'état)
Poids brut: 2 g.