Bague semainier en or 750 et argent 800 millièmes,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Bague semainier en or 750 et argent 800 millièmes, ornée de rubis, saphirs, et émeraudes rondes facettées épaulés de diamants brillantés. Travail français.
Poids brut: 8.40 g. TDD: 53.