Bracelet en cheveux tressés agrémenté d'un fermoir... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Bracelet en cheveux tressés agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes finement ciselé à décor floral. Travail de la fin du XIX°siècle.(en l'état)
Poids brut: 13 g. Long: 17.5 cm.