Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de 3 pendentifs... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de 3 pendentifs religieux, 2 boutons de col, 2 bagues et d'une broche épingle à nourrice.
Poids brut des bijoux en or 750: 17.30 g l'ensemble.
Poids de la croix en or 585: 3.30 g.