Broche en or 750 millièmes à décor de branchage... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Broche en or 750 millièmes à décor de branchage décoré de boules émaillées et de cabochons de turquoise en serti griffe.
Poids brut: 16.40 g. Dim: 5.7 x 4.4 cm.