Collier négligé en or 750 millièmes, barrette... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Collier négligé en or 750 millièmes, barrette ornée de demi-perles retenant 2 médaillons émaillés. (manques, traces de soudure)
Poids brut: 5.40 g. Long: 41 cm.