BAGUE ROULEAU en platine des années 1940 sertie... Lot 47
Résultat :
Estimation :
BAGUE ROULEAU en platine des années 1940 sertie d'une ligne centrale de sept brillants en chute, le principal pesant 0,75 ct environ, épaulée de deux lignes de sept brillants chacune.
Tour de doigt: 53,5
Poids brut: 14,6 g