Lot n° 25

Vazziliki PIKOULA (1916 - 1985)

Résultat :
Estimation :

Le Sacrifice Huile sur toile. Signé, titré, daté et situé «Vazziliki Pikoula, 1.4.74 Parizi-Numéro tableau 121 130 x 162 cm