Der Diagnostische Blick V, 1999.
Affiche lithographique sur BFK Rives de la Galerie Cixous éditée à 200 exemplaires.
Signée et annotée B.A.T.
De lithografische poster op BFK Rives de la Galerie Cixous, waarvan 200 exemplaren gesigneerd en geannoteerd door B.A.T.
115 x 73 cm