Crack Down!, 1986.
Affiche en couleurs (lithographie).
Edition de 2000 exemplaires.
Signée dans la planche.
Kleurenlithografie. Editie van 2000 kopieën.
Gesigneerd in de plaat.
56 x 43,5 cm encadrée