Lot n° 26

GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)

Estimation :

Sans titre, 1990. Pointe sèche en noir Signée, datée et numérotée 20/30 Zwarte droogpunt. Gesigneerd, gedateerd en genummerd 20/30. 14 x 19 cm encadrée