Lot n° 11

MARCELLO MORANDINI (né en 1940)

Estimation :

Komposition, 2016. Sérigraphie sur papier.Construction 3D. Signée et numérotée 45/50. Zeefdruk 3D-bouw Gesigneerd en genummerd 45/50. 62,5 x 61 cm