Jean LURÇAT (1892-1966). Carreau en faïence émaillé... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Jean LURÇAT (1892-1966). Carreau en faïence émaillé en noir sur fond rouge à décor d'un visage. Signé au dos à Sant Vicens et référencé 5F. 15,5 x 15,5 cm. Encadré.