André Fernand METTHEY (1871 à Asnières-1920 à... Lot 5
Résultat :
Estimation :
André Fernand METTHEY (1871 à Asnières-1920 à Laignes). Assiette sur talon de forme circulaire en céramique émaillée à décor stylisé. Signature de cachet en creux "A.M" D : 22 cm. Talon percé d'origine.