Lot n° 672

Estimation :

SARTHOU Maurice Élie (1911-2000) Vue du bassin d'Arcachon, 1949 Huile sur isorel signée et datée en bas à gauche manques, traces de griffe au dos cachet d'une galerie 24 x 32.5 cm