DE SAINT-DELIS Henri Liénard, d'après
Affiche de la société des artistes Honfleurais, exposition Henri de Saint Delis, 1965
Traces de plis
On y joint trois lithographies du même artiste et même sujet signées dans la planche, numérotées 32, 36 et 37 sur 350.
70 x 53 cm à vue