Lot n° 48

Estimation :

DE SAINT-DELIS Henri Liénard, d'après Affiche de la société des artistes Honfleurais, exposition Henri de Saint Delis, 1965 Traces de plis On y joint trois lithographies du même artiste et même sujet signées dans la planche, numérotées 32, 36 et 37 sur 350. 70 x 53 cm à vue