CHAHINE Edgar, 1874-1947
Portrait de mademoiselle... Lot 34
Résultat :
Estimation :
CHAHINE Edgar, 1874-1947
Portrait de mademoiselle Souty
eau-forte en noir (lavée, usures et deux petits trous)
inscription apocryphe en bas à gauche, titrée en bas à droite
32x21,5 cm
Tabanelli n°33