CHAHINE Edgar, 1874-1947
Les maisons du Pont-Neuf,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
CHAHINE Edgar, 1874-1947
Les maisons du Pont-Neuf, 1931
eau-forte en brun (lavée)
signature apocryphe en bas à gauche et signée en bas à gauche dans
la planche
24,5x37 cm
Tabanelli n°418