AÏZPIRI Paul, (1919-2015)
Bouquet à l'oiseau,
Lithographie,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
AÏZPIRI Paul, (1919-2015)
Bouquet à l'oiseau,
Lithographie, signée en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche,
importante déchirure
119,5 x 87,5 cm.