Pendentif porte-photo en or 750 millièmes de forme... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Pendentif porte-photo en or 750 millièmes de forme ovale, composé au recto d'un motif chiffré rehaussé de demi-perles sur onyx et au verso, d'une plaque en onyx. Travail français vers 1900.
Poids brut: 9.10 g. Dim : 20 x 25 mm.