Lot de 3 épingles à cravate en or 750 et 375 millièmes,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Lot de 3 épingles à cravate en or 750 et 375 millièmes, ornées pour 2 d'entre elles d'un diamant brillantés en leurs centres.
Poids brut des épingles en or 750: 2.70 g.
Poids brut de l'épingle en or 750 et 375: 1.90 g.