Broche fleur en or 750 et argent 800 millièmes,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Broche fleur en or 750 et argent 800 millièmes, le motif floral en gradins rehaussé de roses diamantées en serti griffe. Travail de la fin du XIX°siècle.
Poids brut: 6.40 g. Diam : 3 cm.